Я же не зря написал, что ты умный, а мы с Сиукаевым вынесли САМИ СЕБЕ вердикт, что мы не знаем основ ВОДЫ!!! И наука не знает. Альгология? Респект, я ей плотно больше года ежедневно практикуюсь. Но это не основа. Это первичное следствие. Первична вода. Она определяет, что в ней может жить. А то, что в ней поселилось, пытается изменить воду под "свои хотелки". И это начинается еще с бактериологии. Это все несложно, только научного объяснения этому нет. Но это не ново. Есть куча электромагнитных фильтров в жилкомхозе и промышленности, которые не дают осаживаться на поверхностях бойлеров и пр. карбонатам. Это факт, но наука не понимает почему так происходит. Антибиотики перестанут быть эффективными (по прогнозам ученых) к 2030...2040 году. А потом теория "Мертвой воды". Это не Русские сказки, это древние Русские берестяные грамоты и теория Бауэра прошлого века. Но она подтверждена уже не раз.



Ответить с цитированием