Сообщение от Oleg_GOR И за маленькие деньги дает много возможностей. Хотя... может это и не он, а Игорь. Вот он реально ГУРУ. Это и есть команда. Каждый занимается своим делом.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума