Oleg_GOR,
Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде?
|
|
Oleg_GOR,
Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)