Показано с 1 по 30 из 2119

Тема: Теория дальнего и ближнего привлечения

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Что то новое ( как и для ИИ ) вряд ли напишу..
    Каждая арома для своих условий. Какая арома у Вас ловит по ней можно представить водоем, как и наоборот. Ключевое в этом ( как и у Вас - нагрузки, токи...) - вещества. Спрашивайте у производителя той аромы , которую купили - для каких это условий, то же послушаю-почитаю...
    Интересно получается!

    Вот Вы пишите ранее: "С рецептами аром Реформы выглядит так... Изучаются отзыва рыбаков на предмет кто чей аромой пользуется, потом берется эта арома и копируется - ричка, сс, солар, фанфишинг, Бейкер и т.п. Вы можите обратиться к фирмам-продавцам пищевых аром , Вам предложат с сотню одних клубник, Вы что то возьмете, будите продавать , появятся отзывы, подключимся- скопируем... возможно что то доработаем исходя из опыта и зная, как рыб реагирует на какие то вещества... все просто"

    Дублируя чужие аромы, какие условия Вы предполагаете? Неужели, перед тем как делать реплику, звоните производителю оригинала и интересуетесь, для каких условий они производят то или иное? У меня как раз из 5 Реформовских, видимо две реплики. Мне кому звонить, Вам или производителю оригинала?
    Последний раз редактировалось HOM26; 28.02.2026 в 12:20.

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Дублируя чужие аромы, какие условия Вы предполагаете? Неужели, перед тем как делать реплику, звоните производителю оригинала и интересуетесь, для каких условий они производят то или иное? У меня как раз из 5 Реформовских, видимо две реплики. Мне кому звонить, Вам или производителю оригинала?
    Давайте так. Я прикололся над Махиновым, с просьбой дать свои рекомендации. Он поэтому и не ответил. Нефиг отвечать на глупости. Это Нонсенс! Мне их "давал" (именно в кавычках) его партнер, Андрей Дунаев (ака. Габой).

    Теперь по теме. Если вы почитаете Карпер лет на... назад, то поймете, что есть более эффективные аромы, есть менее эффективные. Всегда и везде при прочих равных. Если почитаете книги по созданию "ароматов", начиная с классики: Войткевич, Каспаров, Исагулянц, Томилин и пр. то поймете принцип их построения. Если зайдете на сайт регистрации коммерческих аром, то увидите сотни рецептов аромы и флавора "клубники" и прочего. РАЗНЫХ рецептов. Но многие построены на едином принципе. А для рыбалки эффективны всего несколько. Почему? Это у Махинова спрашивайте. Я понимаю, что это ФАКТ, а почему ХЗ. Просто звезды так сошлись. Можете изучить трактаты ГУРУ, если их найдете (см. ниже). Можете...

    А теперь применение. Вчера уже писал. Если есть иные идеи, кроме вопрошания 100% рецепта? ВЕЛКОМ.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230606-WA0001.jpg
Просмотров: 33
Размер:	261.3 Кб
ID:	222569
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 28.02.2026 в 20:03.

  3. #3
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,975
    Записей в дневнике
    7
    Oleg_GOR,
    Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде?

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Oleg_GOR,
    Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде?
    Зачем в Кока-коле ортофосфорная кислота? Это подкислитель или стабилизатор? Я не технолог пищевого производства. Не знаю.

  5. #5
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Oleg_GOR,
    Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде?
    Видится пока только одно объяснение. Вдруг эмульгатор недолговечен по стабильности и в процессе хранения или торговли выпадет осадок? А так, приложил инструкцию к применению и эмульгатор цел и масло товарного вида..Мне пока только это на ум пришло сходу..(просто мысль навскидку).

  6. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Oleg_GOR,
    Олег, есть мысли почему эфирые масла отдельно, а эмульгатор для них отдельно? Ведь можно было разу смешать и продавать в уже смешанном виде?
    Сергей, Вы же сами постоянно пишете про гидрофобные, гидрофильные и еще куча из макро и микробиологии и химии. Самый простой ответ - эмульсии не стабильны. Практически все. Расслоение неизбежно. Возможно еще куча причин. Я Вас советую прочитать книги про основы кулинарии и как работать с текстурами. Вопросы сами отпадут.
    Последний раз редактировалось HOM26; 01.03.2026 в 12:29.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Прикормка для ловли амура. Тактика привлечения.
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 20:41
  2. Теория тотального карпфишинга
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 08:44
  3. Теория запретов
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 09:59
  4. вести с Дальнего востока
    от инспектор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •