Ой, про перекись... Перелил ее десятками литров. Разной концентрации и разными безопасными приспособами (про которые Тишин даже в теории не знал). Могу тоже порассуждать. Но зачем? Это не ГРААЛЬ.
Я Андрея почитаю как ГУРУ. Писал не раз. Но он не Господь БОГ. А значит тоже погрешим.



Ему их кошерность не позволяла вклиниваться в дискуссии
Ответить с цитированием