Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
Не гони на Андрея! Ему их кошерность не позволяла вклиниваться в дискуссии. А перекись водорода он мог и на своих прудах полоскать. Так что велком в сторону. (юмор).
Ой, про перекись... Перелил ее десятками литров. Разной концентрации и разными безопасными приспособами (про которые Тишин даже в теории не знал). Могу тоже порассуждать. Но зачем? Это не ГРААЛЬ.

Я Андрея почитаю как ГУРУ. Писал не раз. Но он не Господь БОГ. А значит тоже погрешим.