Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
Наверное мы просто стали лучше понимать друг друга. Но еще не до конца... Это не юмор.
Теперь по сути.. Образное мышление не прямолинейно, а ассоциативно (это не по научному, а для простоты понимания). Ассоциации у всех зависят от... много чего зависят.
Вопрос - ПОЧЕМУ? Я несколько лет назад обозначил свою позицию: "Чем больше узнаю о рыбе, тем меньше понимаю, что нужно делать, что бы поймать больше и крупнее. Но все больше узнаю того, что делать не нужно, чтобы совсем не остаться без рыбы". Позиция не изменилась.
Олег, ты хитрый, умный и скрытный. И когда ты задаёшь вопрос, значит у тебя есть ответ, как минимум! Аквариум не обсуждаю, ты дока, спору нет, а по рыбалке и карпфишингу, если я правильно тебя понимаю с учётом всех твоих наук, если на рыбалке ты понимаешь почему рыба ведёт себя именно так, а не иначе, не делая упор на золотой грааль, это успех, если делая упор только на идеальность корма-это просто повезло.
Понимание поведения рыбы, первично для мудрого рыбака!