Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Andrej, ты уже границы приличия переходишь. Может стоит прекратить?
Ном нам не понятно кто ты есть такой.В анкете все скрыто. Ты бот?Или кто?Ты что в прятки играешь?Может ты шпион,диверсант или маньячико.У нас все прозрачно.Если я что то пишу я могу это легко обосновать. Так понятно?