Сообщение от makh67 Кто Вам такое сказал? Это не так. Это как с ГОО... в первую очередь это модификатор вкуса, а уж потом красить и тп.... Я ошибся. Признаю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума