Показано с 1 по 30 из 2119

Тема: Теория дальнего и ближнего привлечения

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    HOM26,
    У вас в этом году аномально холодная зима. Все может сильно измениться.
    Вы не думали, что нахождение рыбы у русла не связано с прессингом? Для противостояния прессингу нет необходимости сваливать так далеко, 150м вполне достаточно.
    Я предполагаю, что из-за жары все плохо с газообменом. Русло же - это течение + самый большой объем воды, который сложнее всего прогреть.
    И летом в том числе. Согласен. Течение, газообмен. Рыба стоит в русле. Зима холодная аномально где? В центральной России или в Сибири? У нас кратковременные морозы были до -13. А так дождь и тепло. Можно хоть сейчас ехать на рыбалку если бы не ветер.

    Я поэтому ловлю весной с апреля по первые числа июня и потом с конца августа по начало ноября. Рыба подходит к берегу на дистанцию 50-70 метров. Нужно лишь знать где и когда. Насчет прессинга - это мое предположение. Для этого есть снования.

    Сергей, флэт конечно не карповая конечно, но зато обеспечивает мобильность на водоеме. Что то пошло не так, поменял точку или место. Делов на 15 минут.

    Если бы я был прямо таки фанатом карпфишинга, тогда логичнее было бы сменить место рыбалки. Ну, или погрузиться в спортивную ловлю.
    Последний раз редактировалось HOM26; 25.02.2026 в 12:12.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Прикормка для ловли амура. Тактика привлечения.
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 20:41
  2. Теория тотального карпфишинга
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 08:44
  3. Теория запретов
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 09:59
  4. вести с Дальнего востока
    от инспектор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •