
Сообщение от
HOM26
Дмитрий, почему Выше сосредоточились на ароме Клубника? Случайный выбор? Или есть особенности на Дону?
Просто спонтанный пример, но в целом заметил что рыбные бойлы замаскированные фруктами , как по мне дают больше результативных сессий , чем к примеру бойлы без ароматики с натуральным рыбным запахом или всякими гадами морскими .
Ну и кстати вот эти всякие крилевые ароматы что то мне как-то не заходят и рыбе тоже . Может есть объяснения почему ? Что там у нас на югах с ними не так !?
Жизнь задыхается без цели...