Сообщение от All_XimiK И да я рад честно что карпер чуть-чуть проснулся , вздохнул! Дмитрий, почему Выше сосредоточились на ароме Клубника? Случайный выбор? Или есть особенности на Дону?
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума