Я соглашусь что среди сотен разномастных карпов по весу 3-7-10-15 , выждать только тех трёх которые выросли за 20+ это реально фарт. Конечно можно изголяться и постараться хотябы частично отсечь всё что до 10 , но это тоже не на 100%
А вот по поводу клубники , ну скажем так погуглил в нейронке. Веществ которые применяют в качестве ароматизаторов клубники много , а как реформа пришла к своему варианту ? Были тесты потом появилась клубника, или появилась клубника потом были тесты ? Или взяли импортный ароматизатор сравнили зим состав и сделали свое с доработками, опять же доработки кто проверял до и после !? Каждый ответ , рождает новые вопросы .
Напомню , интерес реально разобраться если я налью в течении 12 часов порционно 100мл аромы
Или гидролизата и он при благоприятных условиях растворится на пятне в радиусе 15-25 -30м
Мимо проходящая рыба его услышит и прийдёт или просто услышит !?
Жизнь задыхается без цели...