Поэтому мое имхо не изменено , льем на авось, авось привлечет , а что лить, да хоть мелассу с медом и чиктоником
|
|
Поэтому мое имхо не изменено , льем на авось, авось привлечет , а что лить, да хоть мелассу с медом и чиктоником
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)