Вы не поняли сути то что пишет Андрей , 50/50 будет пробовать или нет.
Пробовать/интересоваться , от этого ещё очень очень далеко до взятия насадки и поклевки
|
|
Вы не поняли сути то что пишет Андрей , 50/50 будет пробовать или нет.
Пробовать/интересоваться , от этого ещё очень очень далеко до взятия насадки и поклевки
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)