А вот с Андреем согласен мы эти 50/50 хотим перетянуть в нашу пользу , но не всегда это работает как мы хотим или просто своим уж слишком далеко находится от тех карпов которые клюнули бы на эту авантюру .
Такого быть не может - 50/50. Даже в исходных условиях это выглядит максимум, как 90/10. Это прямо таки предел. Иначе всю рыбу давно бы уже выловили обычными удочками. Даже браконьеров не надо.
Последний раз редактировалось HOM26; 23.02.2026 в 15:13.