Изначально все зависит от того, где рыб о отношению к свиму, те точке куда ( или около) будет заброшена насадка и как эта точка соотносится с природными тропами или местами кормежки например . Потом , любая насадка или корм должна быть каким то образом заинтересовать рыбу на предмет попробывать. Изначально - 50 на 50 - будет пробывать или нет. И любое - дип, ликвид и тп пытаются сместить это соотношение в сторону. Совершенно другой вопрос - сместят в какую сторону. Тут опыт использования чего то именно в этих условиях ( но это не значит, что клубника сс будет в этих условиях работать хуже другой аромы ..) и понимание , что корректировать придется в любом случае из-за постоянного изменения условий....Задача любой жижки - увеличить количество поклевок..
![]()



Задача любой жижки - увеличить количество поклевок..
Ответить с цитированием