|
|
А смысл что то говорить, если ты сам на вопросы не отвечаешь ?. Ну и твои откровения я запомнил
" Я не ловлю рыбу. Так. Изредко. Все мои посты - это компиляция прочитанного на карпере, что лишний раз доказывает, что в этой теме может участвовать и полный болван. Кем я и являюсь. Я вообще ничего не знаю про Ph, рыбную муку, хеморецепцию и прочую чушь. Я просто Всем вам отвечал полагаясь на гугл и яндекс. Прочитал Вас, потом пошарился по инету и написал Вам ответ с умным видом. И это правда." Вот и весь смысл про сказать
.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)