Показано с 1 по 30 из 2119

Тема: Теория дальнего и ближнего привлечения

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Остается полагаться только на опыт.
    Трудно полагаться на опыт, которого у тебя и нет. Рыбалка-это твоё хобби!
    Тебе не помогает научная поддержка, в виде всяких ИИ!.
    Производителям продукции для твоего хобби ты тоже не доверяешь!.
    А в хобби своё ты веришь?.
    Не парь себе мозги и ешь блины с икрой чёрной!

  2. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Трудно полагаться на опыт, которого у тебя и нет. Рыбалка-это твоё хобби!
    Тебе не помогает научная поддержка, в виде всяких ИИ!.
    Производителям продукции для твоего хобби ты тоже не доверяешь!.
    А в хобби своё ты веришь?.
    Не парь себе мозги и ешь блины с икрой чёрной!
    По сути есть что сказать, кроме блинов и доверия?

  3. #3
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    По сути есть что сказать, кроме блинов и доверия?
    Определись для себя, что есть суть! Понимаю твою раздражённость, строчить пол дня и получить в ответ три строчки.Зато какие, по содержанию смысла. Так ты веришь в своё хобби, ведь рыбалка это просто отдых и процесс?
    Последний раз редактировалось vlad128; 21.02.2026 в 20:27.

  4. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Определись для себя, что есть суть! Понимаю твою раздражённость, строчить пол дня и получить в ответ три строчки.Зато какие, по содержанию смысла. Так ты веришь в своё хобби, ведь рыбалка это просто отдых и процесс?
    Ясно. Сказать нечего.

  5. #5
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Ясно. Сказать нечего.
    А смысл что то говорить, если ты сам на вопросы не отвечаешь ?. Ну и твои откровения я запомнил " Я не ловлю рыбу. Так. Изредко. Все мои посты - это компиляция прочитанного на карпере, что лишний раз доказывает, что в этой теме может участвовать и полный болван. Кем я и являюсь. Я вообще ничего не знаю про Ph, рыбную муку, хеморецепцию и прочую чушь. Я просто Всем вам отвечал полагаясь на гугл и яндекс. Прочитал Вас, потом пошарился по инету и написал Вам ответ с умным видом. И это правда." Вот и весь смысл про сказать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прикормка для ловли амура. Тактика привлечения.
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 20:41
  2. Теория тотального карпфишинга
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 08:44
  3. Теория запретов
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 09:59
  4. вести с Дальнего востока
    от инспектор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •