Сообщение от HOM26 Нет уж, дудки! Я здесь с утра очередь занимал!!! Три мушкитера.Один тип говорит Дантаньяну я пришел первый и поеду первый а Дантаньян ему а я пришел второй но поеду первый и в челюсь.Угагааа.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума