Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Нам старой школы хватит, раз ее ИИ хвалит. Остальное - пусть ищут.. Старого нет, кто там все делал ушли и уходят, нового - не предвидится, разве что ИИ чет намесит... Когда то границы откроются....
Реформа без ИИ работает в умелых руках.Проверенно.