Сообщение от makh67 Нам старой школы хватит, раз ее ИИ хвалит. Остальное - пусть ищут.. Старого нет, кто там все делал ушли и уходят, нового - не предвидится, разве что ИИ чет намесит... Когда то границы откроются.... Реформа без ИИ работает в умелых руках.Проверенно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума