"Товарищи учёные, доценты с кандидатами", скоро уже сезон начнется. Как привлекать будем?
|
|
"Товарищи учёные, доценты с кандидатами", скоро уже сезон начнется. Как привлекать будем?
С уважением, Александр
Постеснялся уточнять, какого Иваныча имели в виду(сам Иваныч), который может научить загадочно выражаться, теперь понял
Сделал запрос ИИ по последнему комплименту, и он выдал мне весь твой диалог с ИИ. А про секретный агент ты однако умолчал, про птичье молоко
. Если узнал даже такой не юзер, как я, другие найдут и подавно!
.Не заигрывай с ИИ, и тем более не делай ему комплиментов
(юмор).
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)