Пока ты пишешь пост, ИИ подключенный к форуму определяет размер твоей обуви, ориентацию, банковский счёт и вес мозга. Стрёмно как то становится общаться виртуально(юмор).
Тогда собрание. "Клуб любителей пептидов". Сбор раз в месяц в Челябинске. Членские взносы, устав организации, гимн, вступительная речь, выбор председателя, фуршет, доклады членов президиума. Да! И стенографистка. Лучше две!
Этакие карпелоиды...
Последний раз редактировалось HOM26; 16.02.2026 в 22:14.