Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
HOM26, какую версию ИИ ты юзаешь?
Бл..ть опять отстал от жизни. А какая первая была? Вдруг догоню. Не догоню, так согреюсь
Без шуток, там что, уже уровни?