Andrej, 4% кода пишет уже ИИ. К концу этого года будет под 20И это революция
ИИ развивается прыжками.
|
|
Andrej, 4% кода пишет уже ИИ. К концу этого года будет под 20И это революция
ИИ развивается прыжками.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)