Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Олег не пугай.Я сам академик.Какая наука где она? Наука это РОСКОСМОС а не аквариум или пурд.
Андрей, я в Роскосмосе и Авиапроме проработал много лет. Ты мне про это что-то расскажешь? Ой ли?