Сообщение от Andrej Олег не пугай.Я сам академик.Какая наука где она? Наука это РОСКОСМОС а не аквариум или пурд. Андрей, я в Роскосмосе и Авиапроме проработал много лет. Ты мне про это что-то расскажешь? Ой ли?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума