Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Раздражаешь меня ты.
Это нестрашно, пройдёт! Ты только не становись эталоном поговорки, чем тупее, тем злее! Когда поймёшь что бойл, это сфера, можешь смело к составляющей бойла приступать. Щёки не дуй и не обижайся. Контролируй свои рефлексы на информацию.Спокойной ночи!