Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
Мы так зайцев на луковицу ловили(правда в январе,когда мороз от минус 40).Занятная штука,но нада пенек добрый найти.
Добрый день! В теплых регионах таких способов не знают… или хотя бы скирда соломы нужна вместо пенька