Сообщение от venediktovich Мы так зайцев на луковицу ловили(правда в январе,когда мороз от минус 40).Занятная штука,но нада пенек добрый найти. Добрый день! В теплых регионах таких способов не знают… или хотя бы скирда соломы нужна вместо пенька
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума