|
|
Андрей привет!Ты ещё до сих пор не понял к чему сводятся вопросы и посты Нома?Он отрицает многосостовные миксы для бойлов из дорогих качественных ингредиентов.И ищет оправдания и подтвержления якобы своей правоты что мусорные смеси из гастранома манка-овсянка это всё что нужно карпу.Проблема в том что нет там ни какого понимания от слова совсем.Это либо не пробиваемая упертость но скорее всего умысел продвигать идею мусорных бойлов под видом скрытой рекламы.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)