Сообщение от makh67 Привет! Про добавочки не забудь... К моменту всё учтём. Я всё записываю и запоминаю. Пока в других заботах, хоть здесь отвлечься
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума