Сообщение от vlad128 Андрей привет! Пуговицы уже не ищи, я заказал разных от Сваровски, нам на сезон хватит Ну на всякий, трохи бойлов приготовить Привет! Про добавочки не забудь...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума