Сообщение от venediktovich Мы так зайцев на луковицу ловили(правда в январе,когда мороз от минус 40).Занятная штука,но нада пенек добрый найти. То есть, ключевое здесь все таки пенек и при наличии зайца с луковицей не факт что поймаешь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума