Мы так зайцев на луковицу ловили(правда в январе,когда мороз от минус 40).Занятная штука,но нада пенек добрый найти.![]()
|
|
Мы так зайцев на луковицу ловили(правда в январе,когда мороз от минус 40).Занятная штука,но нада пенек добрый найти.![]()
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)