Привет Владимир!
Не сочти за нотацию, но ты только масла в огонь подливаешь. Это бесполезно. Всему виной тот самый момент, когда ты можешь писать полную оскорблений дичь из далека. Этакое ощущение безопасности. Что хочу, то и мелю. Попытка же призвать к этике и нормам морали, только распаляют таких личностей.
Что касается самой темы. Не вижу смысла ее прекращать. Тема обширная и как оказалось, затрагивает и другие интересные моменты в теории и практике карпфишинга. Так что не говори, что жаль и не надо жать никому руку.

Думаю, что никто не расходится.
Добавлю. Жаль, что модераторы "тупят". В их власти всю эту паскудную ругань прекратить.