Всем привет.
Андрей- отдельный привет.
Помню на форум зашел в далёком 2014 и Андрей меня также елозил как чайника

Тот кто катает для себя и нашёл более менее устраиваемый его подход и рецепт который привлекает и ловит- никогда не расскажет на форуме.
Но он тонко подаёт свои мысли и взгляды.