Сообщение от vlad128 Злоупотребление хорошим отношением к себе долгим не бывает. А ты реально пишешь бесполезную уйню. Назло кому то? Или хайп стал для тебя частью тебя? Ты стал местным арбитром. Поздравляю! Будут ли проскрипции? Или обойдемся децимацией? Как там говорят: Шутка.
Последний раз редактировалось HOM26; 25.01.2026 в 14:17.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума