Показано с 1 по 30 из 2119

Тема: Теория дальнего и ближнего привлечения

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Олег не смеши хоть товрищей по форуму ЗПТ То что решаешь вопросы государственной важности в Кремле с Владимиром Владимировичем в кабинетах за закрытыми дверями это и так все знают. ТЧК А каргил что? Что ты у них купил пакетик корма для аквариумных рыбок и теперь технолога засыпаешь вопросами?На каком языке идет общение?Олег ты кто для них чтобы там с той стороны кто то тратил на тебя время?Я когдато написал в шотланский ewos спросьбой продать 1 мешок комбикорма так я им звонил я был рядом с этим заводом зпт знаешь какой был ответ?N (NOVEMBER) катигорическое нет тчк Олег ты опять все грибы съел тебя торкнуло конкретно тчк Пиджак одень верталет уже вылетел будь на связи с ВВП всё пакедова тчк
    Андрей... не будь таким занудой. Какие вопросы госважности? Я не Государев человек. Ты о чем? У тебя проблемы с покупкой EWOS? Ну это твои проблемы. Прибалтика Це ГЕЙРОПА? Без обид. Мне Андрей Бажуткин все озвучил. У меня жена гражданка Европы (Румынка). Она для своих хотелок выезжает посмотреть Европу с подругами, и попутно для этого поработать каждый год на пару месяцев. Ей там и работу, и жилье, и рабочий контракт, страховки, банковские карты, автомобиль и пр. заранее друзья подготавливают. У нее друзей по Европе, как грязи. В том числе в Англии, Шотландии, Ирландии. Ей тупо прислали пару кило EWOS друзья в Италию. А она привезла в Россию. Далее... я не писал ничего о себе, я писал что у... есть новые сведения. Реально интересные сведения. Мне они ПОХ. Твое отношение к этому мне тем более.... Прости. Про водку, грибы, наркотики и пр. ты оставь все для личного потребления.
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 25.01.2026 в 01:04.

  2. #2
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    У меня жена гражданка Европы (Румынка). Она для своих хотелок выезжает посмотреть Европу с подругами, и попутно для этого поработать каждый год на пару месяцев. Ей там и работу, и жилье, и рабочий контракт, страховки, банковские карты, автомобиль и пр. заранее друзья подготавливают. У нее друзей по Европе, как грязи. В том числе в Англии, Шотландии, Ирландии. Ей тупо прислали пару кило EWOS друзья в Италию. А она привезла в Россию. Далее... я не писал ничего о себе, я писал.. Про водку, грибы, наркотики и пр. все для личного потребления.
    Олег, похоже ты перепутал форум с теле- программой Малахова. Странно, что про тёщу не написал и альбомы не выложил. Ещё было какое то доверие к твоим слова, когда ты с напутствиями попрощался и дверь закрыл за собой, но видимо в других местах твои отстойные проповеди не находят должного внимания. Наверное только здесь можно тренироваться в острословии везде втыкая своё дежурное прости. Все твои советы даже тебе самому не помогли, судя по твоему духовному миру в данный момент. Ты забыл своё слово пацана? Закрыл дверь, значит закрыл. Злоупотребление хорошим отношением к себе долгим не бывает. А ты реально пишешь бесполезную уйню. Назло кому то? Или хайп стал для тебя частью тебя?
    Последний раз редактировалось vlad128; 25.01.2026 в 09:54.

  3. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Злоупотребление хорошим отношением к себе долгим не бывает. А ты реально пишешь бесполезную уйню. Назло кому то? Или хайп стал для тебя частью тебя?
    Ты стал местным арбитром. Поздравляю!
    Будут ли проскрипции? Или обойдемся децимацией? Как там говорят: Шутка.
    Последний раз редактировалось HOM26; 25.01.2026 в 14:17.

  4. #4
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Ты стал местным арбитром. Поздравляю!
    Будут ли проскрипции? Или обойдемся децимацией? Как там говорят: Шутка.
    Здесь арбитры не нужны, я просто неравнодушный. Ждуном быть легко. А хочется читать полезное и интересное, и возможно даже помочь в пределах своих возможностей.
    Плохую роль ты мне обозначил, чистить вентиляторы.(юмор). Я только за своё мнение отвечаю, не обобщай.
    Надеюсь тема скоро вернётся в своё русло? Отдохнуть хочется в в приятном чтении!
    Последний раз редактировалось vlad128; 25.01.2026 в 14:56.

  5. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Здесь арбитры не нужны, я просто неравнодушный. Ждуном быть легко. А хочется читать полезное и интересное, и возможно даже помочь в пределах своих возможностей.
    Плохую роль ты мне обозначил, чистить вентиляторы.(юмор). Я только за своё мнение отвечаю, не обобщай.
    Надеюсь тема скоро вернётся в своё русло? Отдохнуть хочется в в приятном чтении!
    Совершенно согласен на все 100.Ждун- шпион,Шпион-ждун.Вот затаятся они в наших рядах и хотят бесплатно вынюхать нужную информацию что бы потом использовать ее в своих корыстных целях.Так не пойдет.

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Или хайп стал для тебя частью тебя?
    Влад, ты все точно описал. Только ты увидел знак «минус», абсолютно правильно увидел, а был-то получен знак «плюс».
    Есть такая Английская байка:
    - Джон, я вчера за завтраком допустил классическую оговорку по Фрейду.
    -Да, и в чем это выразилось?
    - Я хотел сказать жене – «Дорогая, передай мне пожалуйста масло», а вместо этого вырвалось – «Ссука, ты испоганила мне всю жизнь».

    Это у меня не Хайп, это более нехорошее слово. И это не стало частью меня, это стало моим «средством» в интернете. Я перестал «давать», я просто «использую и беру». И это не просто меркантильно, это значительно хуже. Просто «бизнес», ничего личного. Это не жизнь, это всего лишь интернет, это просто Фейк… Захотел пришел-захотел ушел… Я получил информацию, за которой приходил. Даже больше, чем ожидал. Она для ловли карпа. Пояснять не буду, извиняться тоже. Всем спасибо!

  7. #7
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Влад, ты все точно описал. Только ты увидел знак «минус», абсолютно правильно увидел, а был-то получен знак «плюс».
    Есть такая Английская байка:
    - Джон, я вчера за завтраком допустил классическую оговорку по Фрейду.
    -Да, и в чем это выразилось?
    - Я хотел сказать жене – «Дорогая, передай мне пожалуйста масло», а вместо этого вырвалось – «Ссука, ты испоганила мне всю жизнь».

    Это у меня не Хайп, это более нехорошее слово. И это не стало частью меня, это стало моим «средством» в интернете. Я перестал «давать», я просто «использую и беру». И это не просто меркантильно, это значительно хуже. Просто «бизнес», ничего личного. Это не жизнь, это всего лишь интернет, это просто Фейк… Захотел пришел-захотел ушел… Я получил информацию, за которой приходил. Даже больше, чем ожидал. Она для ловли карпа. Пояснять не буду, извиняться тоже. Всем спасибо!
    Всё ясно. Только байки свои Стармеру, или Джонсу кучерявому рассказывай. Здесь в теме они точно не к месту. Но это мелочи. Давать тебе бесполезно что то серьёзное, а брать нормально ты так и не научился. Про таких видимо и говорят "ни дать, ни взять".Но знаний много не бывает, может потому ты после своего спасибо не сказал всем Прощайте?. Эх ты купец по понятиям.Всего тебе наилучшего, разведчик!

  8. #8
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Совсем не так..
    Род ничего сам не делал, брал готовое из кормовых добавок для собак, лошадей и тп. Потом испытывал на воде и то, что нравилось выдавал за свою какую то разработку. В принципе можно сказать , что что то разрабатывал, тк обычно смешивал добавки меж собой... или аромы добавлял, но не абы какие и как...
    Однажды добавка для собак вызвала у карпа фурор.. Так появился " sense apple". Сам ли Род ее так обозвал или кто подсказал - неизвестно, скорее всего сам..
    Добавляя в нее разные добавки Род получил линейку этих сенсов - фрукт, шелфиш, регуляр и тп... А далее комерция поперла... Взяли за основу " sense apple" и добавив еще две добавки получили соурс и различные линейки динамита... Аднака и сам" sense apple" не давал им покоя пока на запчасти его не разложили...Основная часть " sense apple" получила название "монстр краб". Вот тут, скорее всего, в принятие решения о названии и сыграл роль Бейкер , и вполне возможно и что то подсказал добавить , тк у Нэша сразу появился монстр персьют с такой же основой ... а вот какое отношение это к крабу имело - не понятно никому..
    Вот такая вот история...
    Прикольно то, как у них все было заодно... Если что то появлялось у кого то , то тут же это было у всех под другими названиями...
    Последний раз редактировалось makh67; 06.02.2026 в 09:41.

  9. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Прикольно то, как у них все было заодно... Если что то появлялось у кого то , то тут же это было у всех под другими названиями...
    Похоже, что это что то не всегда было в прайс-листах компаний и потом совсем исчезло. Трудно поверить, что Род был носителем каких то секретных рецептов и все их унес с собой в мир иной.

  10. #10
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Совсем не так..
    Андрей, подумай над темой, раскрытой нашим великим поэтом А.С.Пушкиным. "ПРИВЫЧКА свыше нам дана, замена счастию она". Это реально основа и классика. В ШИРОКОМ смысле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Прикормка для ловли амура. Тактика привлечения.
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 20:41
  2. Теория тотального карпфишинга
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 08:44
  3. Теория запретов
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 09:59
  4. вести с Дальнего востока
    от инспектор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •