Андрей, спасибо за разъяснение. Но всё же, материте друг друга в личке. Ты ведь можешь, когда хочешь излагать интересные мысли! Будь добрее и люди к тебе потянутся!)))))))))
|
|
Андрей, спасибо за разъяснение. Но всё же, материте друг друга в личке. Ты ведь можешь, когда хочешь излагать интересные мысли! Будь добрее и люди к тебе потянутся!)))))))))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)