Кстати, Андрей, при всем его неумении принимать точку зрения, отличную от его и вере в высококвалифицированных ученых (если бы он знал, сколько великих открытий было сделано из-за ошибки) прав в том, что наука любит выдернуть что-то из контекста и изучать с маниакальным упорством.
Это то же самое, если бы наука решила докопаться почему людям нравится музыка, и начала изучать ноту ДО.
Ноту ДО малой октавы некоторые люди не способны различать, также многие люди не слышат ее уже на расстоянии 50м.
А вот нота ДО второй октавы воспринимается всеми и слышна на 100м.
Вывод - нота ДО второй октавы - наше все. И если в музыке нет нужного количества нот ДО второй октавы - музыка говно.



Ответить с цитированием