Сообщение от Andrej Ном бойл это форма но не содержание.Тачка тоже ччитается машиной там 2 руля и одно колесо. Вот и отлично! Форма без содержания мне нравится!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума