Ном бойл это форма но не содержание.Тачка тоже ччитается машиной там 2 руля и одно колесо.
|
|
Ном бойл это форма но не содержание.Тачка тоже ччитается машиной там 2 руля и одно колесо.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)