Андрей, не пугайся. Если ты про шедевр, бочку гидролизата у Исмаила в каком то ролике, то это супер пример. Но я не про него, а в целом о производстве без изобретательства методом тыка
. Лучше про BAF в пример.У них всё на уровне , и они только этим занимаются, вот и уровень производства.(Помнишь фильм, Не валяй дурака, я догадывался, что бочка Исмаила ещё всплывёт на волне памяти
).
P.S. Для тебя живой пример! Лучше делать ароматику, да хотя бы тот же аналог, аромат печени, чем пытаться сделать супер привлекательный и питательный гидролизат.




).
Ответить с цитированием