Про правильное питание у каждого своё понимание в меру своих возможностей и принципов жизни. По карпу, он и без нашего вмешательства сам решает свои насущные проблемы по выживанию согласно своих условий, в которых находится, и даже на спортивных водоёмах в затишье от турниров. У любого рыболова задача привлечь и обмануть рыбу, но точно не правильно накормить. Немногие тщательно сами готовят себе всё от а, до я. И подход у них более тщательный во всех смыслах. Производителям гораздо труднее с учётом подготовки даже самого сырья. Сегодня ночью вслед за Вячеславом я заглянул в тему о полочных бойлах. Доводы непроизводителя очень часто могут привести в обсуждениях к неправильной интерпретации следствия и причин. В двух словах по цепочке. Все зерновые для кормов в животноводстве обрабатываются формалином и муравьиной кислотой для защиты от болезней и вирусов, как птицы так и свиней. Кровяная мука и мясокостная, тоже обрабатываются и силосные ямы в том числе. Производитель может закупать не напрямую от поставщиков сырья, а от перекупщиков. И это не только на западе, но и у нас. Значит присутствие добавки исходит не от производителей бойлов. Возникнет вопрос о проверке анализа сырья, а мы сами для себя много сдаём на анализ продукты которые покупаем и едим? Мы верим этикетке. Поэтому о качестве выпускаемой продукции рассуждать легко со стороны, не учитывая, или не зная всевозможных подводных камней на любом этапе производства. И может поэтому обсуждая тему привлечения, мы ищем ответы для более осмысленных подходов к подготовке более предсказуемых рыбалок с учётом реальных возможностей в настоящее время.



. Доводы непроизводителя очень часто могут привести в обсуждениях к неправильной интерпретации следствия и причин. В двух словах по цепочке. Все зерновые для кормов в животноводстве обрабатываются формалином и муравьиной кислотой для защиты от болезней и вирусов, как птицы так и свиней. Кровяная мука и мясокостная, тоже обрабатываются и силосные ямы в том числе. Производитель может закупать не напрямую от поставщиков сырья, а от перекупщиков. И это не только на западе, но и у нас. Значит присутствие добавки исходит не от производителей бойлов. Возникнет вопрос о проверке анализа сырья, а мы сами для себя много сдаём на анализ продукты которые покупаем и едим? Мы верим этикетке. Поэтому о качестве выпускаемой продукции рассуждать легко со стороны, не учитывая, или не зная всевозможных подводных камней на любом этапе производства. И может поэтому обсуждая тему привлечения, мы ищем ответы для более осмысленных подходов к подготовке более предсказуемых рыбалок с учётом реальных возможностей в настоящее время.
Ответить с цитированием