Други мои верные товарищи мои.Даю идею повод поразмыслить зимой.Кто в теме для продвинутых и думающих.Сейчас очень продвигается Клеточное Питание.Думаю для карпа тоже следует попробоват,кто знает может это будет прорыв.По себе скажу пробовал китайские разработки от Фохоу на основе кордицепса ожидаемый эфект есть но приходит не быстро.