Володя, как же мы без лт ловили?? во дела...Никто не говорит , что такая мука - это плохо. Все хорошо.. но нету ее ....
|
|
Володя, как же мы без лт ловили?? во дела...Никто не говорит , что такая мука - это плохо. Все хорошо.. но нету ее ....
Вопрос открыт! Но я для себя набрался опыта. Один ловил, были толстолобы увесистые, стал с тобой ловить, продвинулся, стал тузиков ловить, как последний раз на Крещенке, зато в 30м от берега
. Спасибо за науку. Как словить трофей, ты показал, но не рассказал
.(юмор).
Вот почему с новой силой и идут дискуссии по привлечению рыбы)))))).
Последний раз редактировалось vlad128; 22.01.2026 в 11:31.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)