Вот это понравилось больше всего.Так есть связь с привлечением и рыбмукой или нет и какая???? Те без рыбмуки не привлечем ( или привлечем?) - искать привлечение в рыбмуке?
ПС А как же человек - типа царь природы??Не собираюсь ловить на насадку - бойл.. Не собираюсь искать место... И как быть?
ПС-2 Можно сколько угодно раз "Я-коть" про то что "Я" делаю и из чего делаю и ловлю... Но есть факт... что "Я" - это всего лишь последняя буковка в алфавите и не более .. а ловит и пуговка при знании повадки рыб...![]()



).
Не собираюсь ловить на насадку - бойл.. Не собираюсь искать место... И как быть?
Ответить с цитированием