Сообщение от HOM26 Я отвечу тебе по кпждому пункту. С примерами. В дороге. Связь не очень. Аккуратнее в дороге и по приезду корову не забудь подоить(юмор).
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума