Показано с 1 по 30 из 2119

Тема: Теория дальнего и ближнего привлечения

Комбинированный просмотр

  1. Давненько случайно в ютюбе наткнулся на видос Сергея Спасенова из соседней страны.Раньше хлоачиков много еа форуме присутствовало.Что интересно,,Техно Карп" их бойловая манафактура называется.Они методом проб и ошибок за основу взяли Хорватский рецепт,чуть допилили экстрактом кальмара от Ииперии подлили жижек Империаловских и нормально ловят.У немцев кстати продукция на высоте и подход грамотный.Я'тоже на пробу брал этот экстракт ферментированной печени кальмара.Попросил у Империи выслать а м профиль,они спросили зачем мне это.Я сказал для программы они сразу поняли намек и выслали.К чему все подвожу.Должна быть четкая идея какой бойл на выходе должен получитьсЯ и подгнать ингредиенты под этот план.Все очень просто и легко.КстатиХорватский рецепт более мение норм.Не идеальный но на 3ку по 5тибальной системе пойдет.Главное мало ингрелиентов они простые и недорогие Это как база и пара добавок порошка и дидкого питания .А сдесь что?Пустая болтовня,порожняки Номовские.Бойлы делать нужно и испытывать а не воздух гонять

  2. #2
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Давненько случайно в ютюбе наткнулся на видос Сергея Спасенова из соседней страны.Раньше хлоачиков много еа форуме присутствовало.Что интересно,,Техно Карп" их бойловая манафактура называется.Они методом проб и ошибок за основу взяли Хорватский рецепт,чуть допилили экстрактом кальмара от Ииперии подлили жижек Империаловских и нормально ловят.У немцев кстати продукция на высоте и подход грамотный.Я'тоже на пробу брал этот экстракт ферментированной печени кальмара.Попросил у Империи выслать а м профиль,они спросили зачем мне это.Я сказал для программы они сразу поняли намек и выслали.К чему все подвожу.Должна быть четкая идея какой бойл на выходе должен получитьсЯ и подгнать ингредиенты под этот план.Все очень просто и легко.КстатиХорватский рецепт более мение норм.Не идеальный но на 3ку по 5тибальной системе пойдет.Главное мало ингрелиентов они простые и недорогие Это как база и пара добавок порошка и дидкого питания .А сдесь что?Пустая болтовня,порожняки Номовские.Бойлы делать нужно и испытывать а не воздух гонять
    Андрей привет! Вот именно, что давненько! Читая твои посты, всегда нужно учитывать тот факт, что впереди тебя всегда идут твои предпочтения к кому или чему либо, как пользователя или покупателя. По хорватскому рецепту, был Хорватский, стал Харьковский, но с добавкой имперской. Я не принижаю заслуг немецких компаний, но раньше, было раньше. По поставкам химической продукции, они были лучшими, если не первыми в мире! А вот по продукции, тот же Топ-секрет тоже был и сдулся , как и их Сперм-амино, не поняли его наши пользователи. Штокмайер по ароматике, каким был лет 5-8 назад и сейчас, небо и земля. Идея, каким должен быть бойл всегда обновляется, с начала 80х. А про порожняки и воздух гонять, ты прав. Ты не ловишь, не катаешь, не испытываешь, и в этом твоя правота!

  3. Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
    Андрей привет! Вот именно, что давненько! Читая твои посты, всегда нужно учитывать тот факт, что впереди тебя всегда идут твои предпочтения к кому или чему либо, как пользователя или покупателя. По хорватскому рецепту, был Хорватский, стал Харьковский, но с добавкой имперской. Я не принижаю заслуг немецких компаний, но раньше, было раньше. По поставкам химической продукции, они были лучшими, если не первыми в мире! А вот по продукции, тот же Топ-секрет тоже был и сдулся , как и их Сперм-амино, не поняли его наши пользователи. Штокмайер по ароматике, каким был лет 5-8 назад и сейчас, небо и земля. Идея, каким должен быть бойл всегда обновляется, с начала 80х. А про порожняки и воздух гонять, ты прав. Ты не ловишь, не катаешь, не испытываешь, и в этом твоя правота!
    При чем тут кто сдулся или не сдулся.Вопрос в другом.Кто может сделать понимая что нужно.А не изображать из себя бойлостроителя если сам сапожник.Да я пока не ловлю и не катаю.Но я чего хотел того добился и мог упрввлять процессом.И главное вопросами ни кого не засыпал особенно тупыми .Вопрос,получаешь ответ и тут же отрицаешь споришь и несешь какуюто х.....ю.Как то так.Товарищь не понимает чего он хочет вобще.Это называется гонивл из пустого в порожнее.

  4. #4
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    При чем тут кто сдулся или не сдулся.Вопрос в другом.Кто может сделать понимая что нужно.А не изображать из себя бойлостроителя если сам сапожник.Да я пока не ловлю и не катаю.Но я чего хотел того добился и мог упрввлять процессом.И главное вопросами ни кого не засыпал особенно тупыми .Вопрос,получаешь ответ и тут же отрицаешь споришь и несешь какуюто х.....ю.Как то так.Товарищь не понимает чего он хочет вобще.Это называется гонивл из пустого в порожнее.
    В логичности, вопрос- развёрнутый ответ, с тобой согласен. Но это когда лекции читаешь. А на форуме столько людей с разным уровнем понимания, и реакция на кучу вопросов может иногда вызывать раздражение, особенно у более продвинутого в понимании человека. Чем человек больше знает, тем он становится добрее и снисходительнее! Все мы когда то начинали вначале из любопытства, а потом из любознательности. Но в целом я тебя начинаю понимать в хорошем смысле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка для ловли амура. Тактика привлечения.
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.10.2021, 20:41
  2. Теория тотального карпфишинга
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 08:44
  3. Теория запретов
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 09:59
  4. вести с Дальнего востока
    от инспектор в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •