Сообщение от vlad128 ....но вонючки для рыбы всё же поинтереснее А вот за это надо выпить! Например, по 50 Secret Agent Ладно, пойду. Корову надо подоить.
Последний раз редактировалось HOM26; 21.01.2026 в 00:48.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума