Сообщение от HOM26 Ну блин, даешь! Чем то похоже на консервацию оборудования при подготовке к длительному хранению. Тоже мумии делают, но не всегда удачно. Потом не оживишь. Про мумии в точку попал. Оттуда все секреты..Не оживишь ещё ладно.Хуже когда мумии возвращаются
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума