Сообщение от HOM26 Я больше не Ваш ученик? Записывать за Вами не надо? Так и остался наивный(((. Попробуй себя у Исмаила, Близнюк Игорь чуть технологом не стал, тоже недоучился. Сессию не сдал
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума