Хайнц раньше на своих мешках-упаковках писал состав... Сейчас пишут или нет? Можно ли фото?Обмусолим..
После статьи Бейкера в которой он про монстра краба выдал, ему веры нет от слова совсем...
|
|
Хайнц раньше на своих мешках-упаковках писал состав... Сейчас пишут или нет? Можно ли фото?Обмусолим..
После статьи Бейкера в которой он про монстра краба выдал, ему веры нет от слова совсем...
Последний раз редактировалось makh67; 20.01.2026 в 22:23.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)